. .

Полная версия Logo Quiz на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Logo Quiz 34.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Logo Quiz – отгадай логотипы компаний!

Простота игры сравнима с её сверхпопулярностью.

Нас на каждом шагу окружают рекламные банеры, окна и стенды с логотипами брендов. Журналы, телевидение, интернет – они просто повсюду! Мы видим их настолько часто, что вереница значков и надписей воспринимается глазом как однородный рекламный фон. Ты наверняка замечал, что у логотипов многих компаний красивый дизайн, оригинальная идея, яркое сочетание цветов – в сравнении с однотипными значками такие картинки просто радуют глаз! Сколько примечательных лого ты узнаешь среди общей массы?

Игра очень проста. Ты увидишь элементы логотипов без надписей, либо надписи будут видны частично. Твоя цель – догадаться, на чей торговый значок ты смотришь. Плоская простая надпись белыми буквами с чётким контуром голубого цвета – может быть, это Skype? Четыре минималистичных разноцветных ярких квадрата – это новый логотип Windows? Три изогнутых полоски ядовито-зелёного цвета на чёрном фоне – неужели Razer? Или Monster? Смотри не перепутай!

В игре хороший запас загадок, более двух с половиной тысяч логотипов на протяжении 52ух уровней. Сложность игры растёт постепенно и сильно отличается на далёких друг от друга этапах. В непростых ситуациях тебе на помощь придут 4 подсказки для каждой картинки, они натолкнут тебя на верную мысль. В игре есть рейтинг чемпионов и подробная статистика о пройденных уровнях. Приложение обновляется часто и всегда увлекает игроков чем-то новым! Соревнуйся со своими друзьями и сравнивай результаты. С каждым обновлением логотипов всё больше!

Так вышло, что ты помнишь лого многих брендов? Извлеки веселье из этого! Миллионы уже играют! Присоединяйся!


Скачать игру Logo Quiz бесплатно

logo_quiz.apk
34.9 МБ
v34.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

2 комментария

Комментарии к Logo Quiz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение