. .

Полная версия Чудо поле на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Чудо поле 3.024

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Чудо Поле! – портирование одной очень старой игры!

Приложение является адаптированной для android версией DOS’a Поле Чудес 1993 года. В те времена в неё играли на компьютерах, у которых не было обозрения рабочего стола.

Игроков приветствует гостеприимный мир капитал шоу Поле чудес. Загадки в игре сформированы на основе трёх словарей, один из которых детский. Если выбрать старый словарь, игра будет максимально близка к своему оригинальному виду. Кроме старого добавлены словари для детей и для взрослых. В новых словарях теперь доступна супер-игра. Все сопутствующие данные в духе категории вопросов о сотрудниках отдела 08, тематические диалоги ведущего и картинки в игре присутствуют. Звуковое оформление почти полностью взято из старых видеозаписей, игровые события сопровождаются ностальгическими эффектами.

Твоя цель – победить в супер игре, а дойти до неё нужно через два отборочных раунда и финал. Барабан содержит деления с разным количеством очков, область Банкрот, cектор Плюс, Шанс и знаменитый Сектор Приз. В игре используется запись голоса Леонида Якубовича, есть много интересных знаменитостей и некоторые нововведения.

Ведущий игры очень похож на свой прототип из теле шоу. Портрет выполнен по фотографии из газеты 1993 года. Ты будешь игроком номер три, тебе составят компанию герои советских мультфильмов Карлсон и Винни-Пух. Если играть с новыми словарями, то за барабан встанут люди из культурной среды, политики и персонажи современных мультипликаций. Барабан оформлен очень весело, внешний вид каждого сектора смешно обыгран. Участники игры будут преподносить подарки ведущему и читать стихи.

Автор проекта очень просит пользователей поделиться мнениями об игре! Поиграй и напиши ему в соц сетях!


Скачать игру Чудо поле бесплатно

chudo_pole.apk
v3.024 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

5 комментариев

Комментарии к Чудо поле на Android

элвира

0 +

Игра просто клас
Ответить 9 ноября 2016 08:06

алексей

0 +

Да супер просто класс
Ответить 14 марта 2017 14:40

альбина

0 +

игра супер пупер
Ответить 1 октября 2017 14:58

Евгения

0 +

Крутяк полный
Ответить 17 ноября 2017 17:55

Анастасия

0 +

Очень интересная игра!
Ответить 26 июня 2021 13:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение