. .

Полная версия Загадки для сообразительных на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Riddles: Just Riddles 4.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Riddles. Just riddles. – отгадай загадку!

Викторины известны как хороший способ развивать логику игрока за приятным убийством времени. Данная игра выгодно выделяется из общего ряда.

Отвечай на вопросы, разгадай все загадки. Уровней игры с интересными головоломками хватит надолго, ведь их около пятисот.

Приложение выглядит приятно и очень просто работает. Поверх фотографии красивого звёздного неба написан вопрос. Напиши ответ в пустые ячейки снизу. За одну загадку игра даст 25 монет. Они понадобятся, чтобы приобретать полезные функции для прохождения уровней. Например, такая способность может подсказать одну букву слова, или убрать из ячеек неправильные. Вспомогательные элементы стоят недёшево, в связи с чем пользоваться ими нужно осмотрительно.

В игре встречаются загадки разного уровня сложности. Отгадывать интересно как понятные, так и более неочевидные. Тебя ждут вопросы с подвохом. Игра хорошо подходит для веселья с друзьями. Проверь знания и развлекись. Играй в очереди, в автобусе, расслабься за игрой перед сном – заходи в игру в любое свободное время!

Напрягай извилины за весёлым занятием! Освой древнюю игру в загадки с новыми возможностями и подсказками! Развивай логическое мышление и кругозор. Стань самым сообразительным!

Игра подойдёт людям всех возрастов!

Освой нестандартное мышление в увлекательном процессе игры!


Скачать игру Riddles: Just Riddles бесплатно

riddles_just_riddles.apk
10.7 МБ
v4.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Riddles: Just Riddles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение