. .

Полная версия Миллионер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Миллионер 17.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Викторины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Миллионер – кто хочет стать миллионером?

Помнишь телешоу "Кто хочет стать миллионером?" и «О, счастливчик!»? Всегда хотел сам попробовать пройти всю сетку вопросов? В новом приложении атмосфера телевикторины даст ощутить себя в кресле игрока напротив ведущего. Тебя ждёт узнаваемый и простой интерфейс с красивыми спецэффектами, увлекательные вопросы и море радости.

Как и ранее, чтобы получить главный приз, нужно правильно ответить на 15 вопросов из разных тем. Для ответа на каждый вопрос игроку предоставлено 4 варианта на выбор, из них только один верный. На любом этапе игры ты можешь прекратить продвижение, отказаться от следующего вопроса и забрать уже выигранные деньги. Если дашь неправильный ответ, сумма выигрыша снизиться до уровня ближайшей несгораемой суммы, и на этом игра закончится. У тебя есть право на известные три подсказки: это возможность убрать 2 неверных варианта ответа, позвонить другу и узнать мнение зала.

Тебя ждёт огромное количество вопросов всех сложностей из самых разных областей знания. Графическое оформление, музыка, звуки и интерфейс полностью стилизованы под любимое телешоу. Твои результаты записываются игрой, ставь новые рекорды. Разработчики вложили душу и любовь к формату телепередачи в эту игру.

Ну что, ты хочешь стать миллионером?


Скачать игру Миллионер бесплатно

millioner.apk
v17.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.1 +
Проголосовали: 177

2 комментария

Комментарии к Миллионер на Android

ка

0 +

Игра отпат просто вау
Ответить 7 октября 2017 15:23

дженифер

0 +

Да а я стабой согласна ка
Ответить 7 октября 2017 15:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение