. .

Полная версия Пазлы для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jigsaw Puzzles Free Games Kids 2022.09.07

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Jigsaw puzzles free games kids – удовольствие одним нажатием!

Когда родители выбирают приложения своим детям, они в первую очередь смотрят на внешности игры. Об этом всегда стоит помнить, но помимо графики в приложении должны быть другие сильные стороны. Например, игра должна быть обучающей и понятной, чтобы ребёнок мог разобраться быстро и пройти много уровней. Идеальное сочетание хорошей графики и обучающей составляющей вы найдёте в Jigsaw puzzles free games kids.

Могли ли вы подумать, что благодаря игре позднее ваш ребёнок быстрее освоит чтение и письмо? Кроме этого он получит навыки элементарного счёта и развитие моторики. Исследования утверждают, что дети, игравшие в Jigsaw puzzles free games kids хорошо показывают себя в подготовительном обучении и начальной школе. Решение таких пазлов и головоломок с раннего возраста способствует развитию аналитического мышления. Более того, сбор игровых пазлов положительно сказывается на развитии мозга ребёнка, так как в процессе малыш сосредотачивается, сопоставляет и использует когнитивные навыки, что делает его более собранным.

Если детям нравятся яркие картинки, для них игра подойдёт идеально.

Игра предлагает детям отправиться в красочное путешествие под воду, в мир приключений. Собирая картинки, дети тренируют координацию руки и глаза, визуальное восприятие и внимание к деталям. Решение пазлов научит детей терпению и упорству.

Больше никакого беспорядка после детских игр. Дайте им собирать пазлы на своём устройстве! Для самых маленьких доступен уровень сложности с картинками из шести частей. Для детей повзрослее количество элементов можно поднять до 20. Доступно 5 уровней сложности. Игра предлагает большой выбор из сотен картинок разного содержания. Кроме этого есть возможность использовать изображение из памяти устройства как пазл, разбить его на куски для сборки. Анимированный задний фон доступен для взаимодействия, он удивит вас своими возможностями.

Помогите Вашему ребёнку стать способнее за игрой!


Скачать игру Jigsaw Puzzles Free Games Kids бесплатно

jigsaw_puzzles_free_games_kids.apk
27.7 МБ
v2022.09.07 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Jigsaw Puzzles Free Games Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение