. .

Полная версия Recipes Passion: Sweet Treats на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Recipes Passion: Sweet Treats 1941001001

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Recipes Passion: Sweet Treats – оцените незаурядного представителя жанра!

Игровые возможности просто поразительны. Откройте свой кафетерий и готовьте по рецептам со всего мира. Это необычная и яркая головоломка с широким спектром действий, а не очередная стандартная игра три-в-ряд!

Угостите пришеднших сладкими лакомствами! Если будете хорошим хозяином, каждый гость вашего кафе станет постоянным клиентом. Найдите индивидуальный подход ко всем: накормите вечно голодного студента, нарциссичного мачо и скромного учителя. После трапезы каждый даст вам новый рецепт. Повышайте качество обслуживания, ставьте современные аппараты в своём кафе.

Пошаговые рецепты, готовить по которым сумеет каждый, с фотографиями процесса приготовления абсолютно реальны – научитесь готовить вместе с Recipes Passion: Sweet Treats. Пусть друзья и близкие оценят вашу кулинарную одарённость.

Рецепты будут всё сложнее и аппетитнее. Заработанные очки помогут сделать из кафе целый ресторан. На пути к большой цели Вам предстоит пройти аттестацию у строгого кулинарного критика. Она реализована как особый уровень. Оригинальный сюжет познакомит вас с незабываемыми персонажами. Графика просто чудесна - один только внешний вид сладостей разжигает аппетит. Кафе постоянно пополняется новыми возможностям и вариантами уровней. Результаты и рецепты можно показать друзьям в соц сетях. Интригующие головоломки и увлекательные задания вперемешку с юмором и отличным настроением сделают игровое время незабываемым. Играть можно где угодно, подключение к интернету не обязательно.

Оцените особенную игру разновидности три-в-ряд. Готовьте, угощайте и будьте счастливы. Recipes Passion: Sweet Treats – больше, чем игра.


Скачать игру Recipes Passion: Sweet Treats бесплатно

recipes_passion_sweet_treats.apk
42.1 МБ
v1941001001 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Recipes Passion: Sweet Treats на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение