. .

Полная версия Королевская мания делюкс: 3 в ряд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Regal Mania Deluxe: Match 3 9.300.9

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Regal Mania Deluxe: Match 3 – наблюдайте рождение легенды!

Станете ли Вы новым героем пещер с минералами? Разбивайте алмазы рядами по три в линии. Складывайте длинные ряды одинаковых драгоценных камней и смотрите, что будет! Исследование всех возможностей игры подарит вам много часов наслаждения! Вас обрадуют сложные звуковые эффекты, оригинальные анимации и затягивающий геймплей. Тренируйте логику и взрывайте камни по всему королевству. Запустите цепную реакцию, чтобы получить большой взрыв и собрать королевские драгоценности. Максимально большие ряды принесут вам больше очков и дадут пройти игру с минимальным числом ходов. В непростых ситуациях магии и усиления придут вам на выручку. Все эффекты непохожи один на другой, Вам захочется увидеть каждый. Оцените всё игровое разнообразие сами!

Regal Mania Deluxe: Match 3 подойдёт детям и бросит вызов взрослым игрокам. За подключение игры к записи в Facebook вы будете каждый день получать дополнительный бонус. Сравните результаты и обойдите своих друзей по игровым достижениям. Игра идеально подходит для того, чтобы расслабиться в свободное время.

Помогите волшебнице перебрать разные породы камней. Сортируйте самоцветы и бриллианты. Станьте героем, царём, победителем!


Скачать игру Regal Mania Deluxe: Match 3 бесплатно

regal_mania_deluxe_match_3.apk
47.8 МБ
v9.300.9 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Regal Mania Deluxe: Match 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение