. .

Полная версия Блок головоломки: Революция на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Block Puzzle 20.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Block Puzzle – необычная головоломка на основе китайской игры танграм. Экзотичность игры пришлась по вкусу пользователям со всего мира.

Из фигур разной формы вам нужно составить одну большую. Простенькое дельце? Это вовсе не так легко. Каждый уровень можно пройти лишь одним правильным способом, а фигуры нельзя поворачивать. Уровни сменяют друг друга с нарастающей сложностью. Игра подарит Вам много часов занимательных прохождений – в ней больше шести тысяч интересных уровней абсолютно бесплатно. Больше 25и достижений будут открываться вам одно за другим. Если Вы освоите хитрости игровой механики как следует, отточить мастерство можно будет играя на скорость. Вы столкнётесь с миллионами комбинаций, генерируются которые автоматически. Бросьте вызов своим друзьям, чтобы выяснить, кто соображает быстрее. Block Puzzle предлагает три игровых режима и пять уровней сложности.

Пришло время освоить популярный пазл с азиатским происхождением! Начните с простых уровней в Block Puzzle, и от игры Вам будет не оторваться. Игроки с разными силами найдут подходящие головоломки.


Скачать игру Block Puzzle бесплатно

block_puzzle.apk
13.8 МБ
v20.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Block Puzzle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение