. .

Полная версия Фруктовые зубастики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fruit Nibblers 1.22.13

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Fruit Nibblers - свежий хит от создателей Angry Birds!

Цветастые малыши проголодались. Помогите рыбоподобным зверькам Nibbler решить головоломки из сочных фруктов. Накормите их самыми вкусными ягодами!

Приключение в самом разгаре: фруктовый сок льётся рекой и всем весело. Только здешние рептилии недовольны, что все их плоды съели Nibblers. Они будут досаждать нашим морским друзьям из раза в раз! Применяйте дополнительные способности, чтобы собрать фрукты и оставить чешуйчатых монстров ни с чем!

Сложите фрукты в ряд вплотную к чешуйчатому монстру, чтобы спастись от него. Уберечься от врагов посильнее не так просто, кроме этого Вам предстоит подготовиться к битве с боссами!

Игра сдобрена фирменным юмором разработчиков. Дизайн милых Nibblers не оставит Вас равнодушным. Графика игры хорошо передаёт как погружение в море, так и жар тропических джунглей.

Если поставить в ряд больше трёх фруктов, это даст возможность призывать новых зверьков. У них много способностей, они могут отбросить ящеров, сломать преграды и многое другое. Вы сумеете познакомиться со всеми зверьками и опробовать все способности, так как уровней в игре больше двухсот! Разгадайте вместе хитрые задачки. Похождения героев затягивают!

Покажите Nibbles свои друзьям в Facebook, соревнуйтесь за лучший результат, наблюдайте их прогресс на карте игры и радуйте их подарками!

Создатели игры про птиц попробовали себя в новом жанре и сразу достигли успеха. Всем любителям игр три-в-ряд рекомендуется! Всем фанатам Angry Birds пора познакомиться с новыми персонажами!


Скачать игру Fruit Nibblers бесплатно

fruit_nibblers.apk
80.5 МБ
v1.22.13 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Fruit Nibblers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение