. .

Полная версия Тайна Дэйви на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Davey's Mystery 3.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Davey's Mystery – Окажитесь в центре необычной истории. Образцовая игра жанра указал и щёлкнул.

Главному герою в наследство достался большой особняк. С виду пустынный дом полон странностей. Помогите герою осмотреться. Во всех комнатах скрыты предметы особой важности. Найти всё и пройти по всем комнатам не так просто: Вы столкнётесь с загадками и головоломками. Вас ждёт, расшифровка кодов, механизмы, которые нужно отремонтировать. Найденные предметы помогут получить доступ к новым местам и решить новые задания.

Так как игровое пространство ограничено, проработанность его очень высока. Разработчики сумели сделать локации живыми, а не просто декоративными. Почти со всеми предметами можно взаимодействовать, у всего есть своя функция и роль в игре.

Если раньше вы не пробовали такой жанр, эта игра наглядно продемонстрирует все особенности и станет приятным первым опытом.

По мере продвижения вы узнаете историю предыдущего владельца дома и его сокровенные тайны. Особняк так же загадочен, как и весь сюжет.

С чего вдруг постороннему человеку наследовать своё поместье незнакомцу? Это непростое дело точно требует вашего вмешательства. Не дайте главному герою потеряться в комнатах и ловушках дома!


Скачать игру Davey's Mystery бесплатно

daveys_mystery.apk
36.9 МБ
v3.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Davey's Mystery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение