. .

Полная версия Три в ряд: Конфеты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Match Candy 2.0.15

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Match Candy – конфетная феерия для любителей игр жанра три в ряд. Складывайте разноцветные сладости, чтобы проходить уровни. Леденцы и конфетки яркие и объёмные. Они нарисованы так красиво, что их хочется съесть. Играйте перед приёмами пищи, чтобы нагулять аппетит! Разнообразие вкусностей в Match Candy впечатлит любого кондитера.

Сочные внешний вид – не единственное достоинство игры. Уровни полны загадок и хитрых головоломок. По ходу прохождения вам откроется много нового. Если от игры разыгрался аппетит, подкрепиться Вам удастся ещё не скоро, а решение головоломок отнимает много энергии – не беда! Проскочить можно любой сложный уровень, а количество жизней не ограничено. Дети обязательно оценят тему с енотом. Для игры соединение с интернетом не обязательно.

Загадки в Match Candy сжигают калории игрока за счёт работы мозга и здорово раздражают аппетит. Играйте, пока готовится любимое блюдо, или пока несут ваш заказ! Вы можете играть перед едой, чтобы больше съесть и поправиться. Вы так же можете играть в отрыве от приёмов пищи, чтобы тратить калории и худеть! Игры редко могут предложить что-то подобное. Играть интересно и просто так!


Скачать игру Match Candy бесплатно

match_candy.apk
9.8 МБ
v2.0.15 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Match Candy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение