. .

Полная версия КвестоПазл: Пазлы с фиксиками на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

КвестоПазл: Пазлы с фиксиками 2.0.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

КвестоПазл: Пазлы с фиксиками – навестите мультяшных героев в любимым сценах! Головоломка и квест как для детей, так и для опытных любителей жанра. Для желающих расслабиться за игрой и пройти уровень без спешки есть режим на пазл из двенадцати кусочков. То же самое подойдёт самым маленьким, с такой задачей справится кто-угодно! Пазлы формируют цепочку единого квеста. Продвигайтесь по цепочке, открывая пазлы один за другим. За очки с собранных пазлов Вам дадут предметы и звания, а ещё можно заработать тыдыщи на гонках со временем!

В пазлах с фиксиками под любого игрока найдётся уровень сложности. Самые большие пазлы из сорока пяти кусочков, даже опытные игроки соберут с трудом. Впервые в истории жанра в пазл можно полноценно играть вдвоём с одного устройства – доступен режим дуэли! Соревнуйтесь на скорость со своими друзьями и близкими.

Для игры доступно целых 80 сцен из мультика. Каждую картинку можно разбить на разное количество частей, в зависимости от уровня сложности. Можно выбрать ранг и повышать его, открывая новые картинки. С повышением ранга открываются новые инструменты для помогатора. Чем безошибочнее сбор пазла, тем больше за него награда. Пазлы можно собирать на время.

КвестоПазл: Пазлы с фиксиками – игра с поистине огромным набором особенностей. Познакомьтесь с каждой и обязательно сорвите тыдыщи!


Скачать игру КвестоПазл: Пазлы с фиксиками бесплатно

kvestopazl_pazly_s_fiksikami.apk
58.5 МБ
v2.0.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к КвестоПазл: Пазлы с фиксиками на Android

вероника

0 +

добрый день
Ответить 24 марта 2017 08:12

Маша

0 +

Превет всьем
Ответить 30 октября 2017 20:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение