. .

Полная версия Судоку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sudoku 3.0.2.267

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Sudoku – самая известная и увлекательная головоломка для Вашего устройства. Попробовать эту игру хотя бы раз в жизни точно стоит.

Игра обрадует любого - как давнего почитателя жанра, так и новичка. Если Вы много раз отказывали себе в удовольствии поиграть в судоку из-за кажущейся сложности, наконец для Вас есть решение! Игра оснащена подсказками и может легко и подробно обучить игрока правилам Sudoku. Чтобы получить совет на любом уровне, кликните по кнопке Подсказка. Система укажет, что делать, при помощи красочных анимаций и картинок. Но не стоит думать, что подсказки только выдают верный ход: если не хотите слишком упрощать себе задачу, внутри игровая помощь лишь укажет правильную стратегию. Даже опытные игроки откроют для себя новые методы решений задач.

Уровней судоку в игре немало, хватит на много часов игры. Отменять и повторять действия можно бесконечно. Доступны пять видов сложности. Освойте правила и продвиньтесь в разгадывании разнообразных головоломок.

Интерфейс игры понятен, размер шрифта можно настроить. Внешний вид игры будет радовать Вас в минуты раздумий: доступно пять вариантов оформления и два варианта внешности ячеек. Игра умеет проверять ошибки автоматически.

Играть можно в любом положении, она поддерживает оба вида ориентации в пространстве. С достижениями мастеров со всего мира можно ознакомиться через таблицу результатов.


Скачать игру Sudoku бесплатно

sudoku.apk
243.3 МБ
v3.0.2.267 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Sudoku на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение