. .

Полная версия 2048 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

2048 3.38.09

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы знаете, что 2х2 будет 4? А если 4 умножить на 2 то получим 8? Расслабьтесь, ведь это не попытка проверить ваши знания элементарной грамматики. И мы не предлагаем вам изучить, или вспомнить таблицу умножения, просто теперь вы имеете возможность увидеть, каким веселым и занимательным может оказаться ее применение на практике. Отныне цифры это не только математические символы, а и ваша возможность посоревноваться в скорости умножения чисел на 2, вместе с вашими друзьями. Доберитесь до числа 2048 первым и одержите свою интеллектуальную победу!

Как это сделать? Все просто. По принципу пятнашек передвигаем кубики с числами вверх или вниз, вправо или влево, и стараемся сделать так, чтобы они оказались на соседних клетках с кубиками в которые списанные аналогичные числа. Например, если рядом окажутся кубики с цифрой 2 в каждом из них, то кубики сольются, а их, вернее теперь его, значение увеличится вдвое. То есть, вы получите кубик с цифрой 4. Сближайте такие кубики и наращивайте их значение. Поставьте рядом кубики с числами 32 и получите кубик с числом 64. Именно в этом и заключается ваша задача.

«Спаривайте» кубики посредством их перемещения по полю и сделайте так, чтобы рядом оказались кубики с числами 1024 в каждом из них. Соединив их, вы получите число 2048. Это и будет означать, что вы достигли финала игры, и если сделали это раньше других, то значит, победили!


Скачать игру 2048 бесплатно

2048.apk
5.1 МБ
v3.38.09 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к 2048 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение