. .

Полная версия Кто убийца: Эпизод II на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Who is the Killer: Episode II 3.7.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Безусловно, смотреть детективы очень интересно. Но куда интереснее было оказаться в самом центре сюжета, прямо в водовороте захватывающих событий, да еще и примерить на себя роль не кого-нибудь, а самого детектива! Хотите узнать, кто же является убийцей? Тогда скачивайте приложение Who is the Killer? Episode II и быстрее беритесь за дело, ведь преступник где-то рядом, и кто его знает, кто может стать следующей его жертвой!

Who is the Killer? Episode II – это продолжение, а вернее переделка первой части игры, которая после дельной критике со стороны пользователей подверглась существенным доработкам. Авторы учли все недостатки и улучшили игровой сценарий, и теперь найти убийцу будет намного сложнее, чем в предыдущей версии. Кроме этого, появилась возможность развития нескольких параллельных между собой историй, и самое интересное, что лишь одна из них выведет вас на след преступника. Так что, имейте в виду, что, если пойдете не по той дорожке, вам придется потратить куда больше времени, прежде чем вы сможете добраться до злодея. Еще одно важное отличие заключается в возможности исследования картин с помощью лупы, ведь здесь может иметь смысл каждая мельчайшая деталь из тех, которые попадутся вам по ходу расследования. Также авторы изменили игру в слова, ведь многие посчитали, что в первой части она было немного занудной, а еще добавили вписывающееся в сюжет музыкальное сопровождение и дождь, которые усиливают остроту ощущений делая обстановку более реалистичной.

Все это было сделано для того, чтобы вы получили максимальное наслаждение от игрового процесса, пройти который вам предлагают создатели приложения Who is the Killer? Episode II. А вы уже знаете кто убийца?


Скачать игру Who is the Killer: Episode II бесплатно

who_is_the_killer_episode_ii.apk
42.1 МБ
v3.7.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Who is the Killer: Episode II на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение