. .

Полная версия Вайбер: Фруктовое приключение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Viber: Fruit Adventure 1.220.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Всем знакомые и всеми любимые «три-в-ряд» снова приглашают вас отлично провести свое время за сбором фруктов в компании персонажей из мира Viber вместе с приложением Viber Fruit Adventure для вашего Андроид-устройства. Отправляйтесь в путешествие по невиданным доселе уникальным странам! Собирайте растущие там плоды и исследуйте сказочные королевства, которыми правят ананас, апельсин, или например, вишни.

Только с приложением Viber Fruit Adventure вы сможете побывать во многих замечательных местах, а еще получить море приятных эмоций, ведь данная игра – это не только банальное уничтожение овощей после складывания их в ряд, это яркие краски и великолепное визуальное оформление! Играть в эту игру можно долго, тем более что здесь вас ожидает свыше пяти сотен уровней разной сложности. Кроме этого, играть можно вместе с другими игроками и со своими друзьями, и конечно же хвастать перед ними личными достижениями. А еще можно получать награды и дарить друг другу бесплатные подарки. Кстати, сама игра также совершенно бесплатна, впрочем, для тех, кто хочет стать получить больше удовольствия разработчики предусмотрели наличие платного контента.

А вы любите фрукты? Если да, то добро пожаловать в мир Viber Fruit Adventure где вас всегда ждет хорошее настроение и позитивные эмоции от захватывающего игрового процесса!


Скачать игру Viber: Fruit Adventure бесплатно

viber_fruit_adventure.apk
65.5 МБ
v1.220.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Viber: Fruit Adventure на Android

нік

0 +

Кароче мені непондрсвилося фуфло пока
Ответить 4 августа 2019 08:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение