. .

Полная версия IQ тест Равена на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

IQ тест Равена 1.6.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотите узнать свой IQ уровень? Тогда вам поможет новое приложение для Андроид IQ тест Равена. Это своеобразная головоломка не просто не даст вам скучать, а на самом деле заставит серьезно поломать голову над непростыми заданиями, разрешить которые под силу будет далеко не каждому. Поэтому следует сразу оговориться, что эта игра для тех, кто считает себя интеллектуалами.

Впрочем, если вы не уверены в своих способностях, это вовсе не мешает вам проверить их на деле! Кто знает, может быть, вы просто не подозревали о том, что способны решать такие сложные задачки как те, которые ждут вас в игре IQ тест Равена? Попробуйте и удивитесь своему уровню IQ, а заодно удивите своих друзей.

Игра предназначена для пользователей возрастной категории от трех лет, то есть не имеет каких-либо ограничений. Единственной оговоркой можно считать то, что сравнивать ее результаты с результатами таких тестов как тесты Айзенка и т.п., некорректно. По большому счету приложение создано не столько для вычисления уровня IQ, сколько имеет развлекательный характер. Но и это уже является вполне достаточным основанием для того, чтобы скачать ее на свое устройство и попробовать справиться с интересными задачками.


Скачать игру IQ тест Равена бесплатно

iq_test_ravena.apk
17 МБ
v1.6.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к IQ тест Равена на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение