. .

Полная версия Король разблокировки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Unblock King 1.4.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Онлайн игры, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Перед вами самые простые бруски, которые разместились на экране вашего гаджета. Все они являются элементами интересных головоломок, решать которые и станет вашей задачей вместе с приложением Unblock king. Думаете, что в этом нет ничего сложного? Попробуйте и узнаете, как это будет на самом деле.

Задача заключается в том, чтобы переместить брусок красного цвета (среди всех остальных брусков он единственный), по направлению к выходу. Для этого вам потребуется передвигать его из стороны в сторону, при условии, что соседние бруски не будут мешать. Но одно дело, когда соседних брусков мало и совсем другое, когда их нагромождение не дает двигаться вашему красному брусу. Что же делать в такой ситуации? На этом этапе вам придется подключить свои умственные способности, и только это поможет справиться с поставленной задачей.

Игра имеет четыре уровня сложности, а это значит, что играть в нее может кто угодно, ведь если вам трудно разгадать загадку на более высоком уровне, то выберете то, что попроще и передвиньте свой красный брусок к выходу. Если же вы уверены в своих возможностях, то выбирайте сложные уровни и ломайте голову уже над тем, как вывести брусок, если на первый взгляд это кажется совершенно нереальной задачей.

Главное – быть уверенным в том, что любая задача разрешима, насколько сложной она не казалось бы. И тогда какой бы безысходной ситуация не виделась вам поначалу, она обязательно разрешится, а вы получите массу позитивных ощущений от игрового процесса интеллектуального приложения Unblock king


Скачать игру Unblock King бесплатно

unblock_king.apk
14.4 МБ
v1.4.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Unblock King на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение