. .

Полная версия Свободный поток на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flow Free 5.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Можно с уверенностью сказать, что такой простой, красочной, и в тоже время очень увлекательной игры, как Flow Free ещё не было на вашем телефоне или планшете. Так скачивайте ее поскорее!

Водите пальцем по сенсорному экрану вашего мобильного устройства, соединяя между собой разноцветные точки одного цвета. Знайте, что это не просто точки! Вы сейчас создаёте трубу для водного потока. А это значит, что трубы не должны между собой пересекаться или накладываться одна на другую, так как в таком случае, вся конструкция рухнет, и вам придётся начинать игру сначала.

Попробуйте-ка решить более 1500 головоломок! Для большего азарта можете сыграть с подключением таймера. Сами выбирайте для себя в каком режиме вы хотите играть. Если хотите расслабиться и поиграть не спеша и не напрягаясь, то лучше выбрать режим свободной игры без подключения таймера. И наоборот, если хотите получить побольше адреналина, пригласите в игру друзей и соревнуйтесь с ними на скорость и время! Становитесь чемпионом в таблице лидеров!


Скачать игру Flow Free бесплатно

flow_free.apk
28.5 МБ
v5.6 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Flow Free на Android

ольга

0 +

Крутая игра
Ответить 26 ноября 2016 18:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение