. .

Полная версия Алхимия: Классик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alchemy Classic 1.7.7.10

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Земля, огонь, вода и воздух – четыре основных природных стихии, из которых и состоит окружающий мир. Скачивая увлекательную игру-головоломку Alchemy Classic на свой мобильный телефон или планшет, вы погружаетесь в необычный мир познания истинной природы всех вещей и предметов.

Изначально вам даются карточки с изображёнными на них стихиями, предметами и пр. Перемешивая их, и сливая воедино, вы будете получать новые, быть может, даже ранее неизвестные вещи. Так, например, соединяя белку с колесом, вы получите белку, бегающую внутри колеса. Соединяя компас с листами бумаги, получаете географическую карту, моединяя дерево, огонь, хворост и серу получаете спички. А чтобы у вас в хозяйстве появился молоток, ну хотя бы каменный – к дереву прикрепить верёвкой камень.

В игре очень много исходных материалов, с которыми вам придётся поработать. Пробуйте, соединяйте! Проводите самые смелые эксперименты! Создавайте новые виды млекопитающих, и исследуйте ранее известные. Помните, что всегда лучше быть созидателем, нежели разрушителем!


Скачать игру Alchemy Classic бесплатно

alchemy_classic.apk
12.2 МБ
v1.7.7.10 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Alchemy Classic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение