. .

Полная версия Fish Mania на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fish Mania 1.1.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для поклонников игр жанра «три-в-ряд» появилась новая 3D-головоломка Fish Mania. Только теперь у вас есть возможность скачать ее на ваше мобильное Андроид-устройство, если на нем установлена ОС Андроид. Игра бесплатная с простыми правилами и удобным геймплеем!

Вам нужно просто собирать в ряд по горизонтали или по вертикали игровых персонажей одного цвета и таким образом зарабатывать игровые деньги. А персонажи – это не только десятки разнообразных рыбок, но и других обитатели морских глубин: осьминоги, крабы, ракушки и даже морские звезды. Продумывайте стратегию и тактику ходов, выбирайте наиболее выгодные. Чем более удачный ход вы совершите, тем больше баллов получите, а это значит, что бонусы и награды вам обеспечены! Помимо рыбок собирайте жемчуг и другие дары моря, их в игре более ста разновидностей.

Также разработчиками добавлена сотня новых уровней, и два элемента: глины и матрицы. Добавлены новые аквариумы для рыбок, которые вам и предстоит разблокировать. Заходите в Фейсбук, и приглашайте в игру друзей! Соревнуйтесь с ними – а ну-ка кто сможет всех победить?


Скачать игру Fish Mania бесплатно

fish_mania.apk
109.1 МБ
v1.1.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к Fish Mania на Android

елена

0 +

Моя любимая игра!
Ответить 6 марта 2017 10:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение