. .

Полная версия Кто убийца: Эпизод IV на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Who Is The Killer: Episode IV 3.2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Квест от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вас как профессионального детектива пригласили в психиатрическую больницу, где происходят очень странные вещи. Известный доктор-психиатр Фредерик Адамс столкнулся с необычным случаем душевного расстройства и решил с вами посоветоваться по этому поводу. Вам предстояла дальняя дорога, и в клинику вы добрались лишь поздним вечером. А утром вдруг узнаете, что в больнице побывал убийца, так как пациентка из-за которой вы и прибыли сюда, обнаружена мёртвой… Так вы приступаете к расследованию преступления. Однако, на следующий день в клинике снова обнаруживают труп. Каждый день киллер убивает по одному душевнобольному. Кто же этот беспощадный и хитрый убийца?

Для того чтобы найти злодея вам предстоит опросить всех, собрать улики и разные предметы, изучать сны и делать много других вещей, которые и полагается выполнять детективу. Каждый раз, когда вам будет казаться, что вы уже знаете, кто же убийца, подозреваемого на следующий день находят мертвым. И вы начинаете расследование с нуля.

Сюжет захватывает, не так ли? Скачивайте детективную игру-головоломку Who Is The Killer? Episode IV на свой планшет или телефон, включайте логику, интуицию и даже дедукцию, найдите киллера и призовите его к ответу!


Скачать игру Who Is The Killer: Episode IV бесплатно

who_is_the_killer_episode_iv.apk
50.4 МБ
v3.2.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Who Is The Killer: Episode IV на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение