. .

Полная версия Уничтожение конфет: Желейная сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Candy Crush: Jelly Saga 3.4.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сенсация! Конфетный город решила посетить сама мармеладная королева Джелли! Успеете ли вы с ней сразиться до её отъезда из города? Спешите и скачивайте на ваши мобильные устройства новую замечательную игру в жанре «три-в-ряд» Candy Crush Jelly Saga.

Королева Джелли – сильная соперница. Поэтому игрокам предстоит вначале немного потренироваться, проходя первый уровень для пробы. Также во время тренировки у вас будет возможность лучше ознакомиться с правилами, научиться оптимально расставлять конфетки на игровом поле, делая более выгодные ходы и таким образом получать больше игровых очков.

Станьте мастером комбинирования конфет! Впереди у вас целых сто желейных уровней. Шагайте по ним, уверенно освобождая желейное поле для появления новых конфет. Чем больше очков вы наберете, тем больше возможностей перед вами откроется. Цветная бомбочка на палочке появляется на поле как всегда очень кстати. Не проходите мимо неё!

Если у вас есть страничка на Facebook или в Twitter, вы можете приглашать в игру друзей со всего мира и соревноваться с ними в мастерстве! Победите всех, в том числе и королеву Джелли и сами станьте конфетным королём или королевой!


Скачать игру Candy Crush: Jelly Saga бесплатно

candy_crush_jelly_saga.apk
138.9 МБ
v3.4.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Candy Crush: Jelly Saga на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение