. .

Полная версия Перетасовка покемонов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pokemon Shuffle Mobile 1.14.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Онлайн игры, Головоломки Особенности: Три в ряд, По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pokemon Shuffle Mobile создана в многими любимом жанре головоломки «три-в-ряд». Добрые покемоны выстраиваются в ряд по горизонтали, или по вертикали, по три или четыре, чтобы сражаться с покемонами-злодеями. Помимо них в игре присутствуют и другие фантастические персонажи.

Чтобы рассмотреть, кто же из героев настроен дружелюбно, а кто вражески, стоит пройти первые уровни как пробные. Далее от простого новичка вы можете дойти постепенно до уровня эксперта. Не забывайте во время сражений с дикими покемонами, копить игровой капитал. Используйте комбо, собирайте награды и достижения!

Перед тем, как скачать на свой телефон или планшет игру-головоломку Pokemon Shuffle Mobile убедитесь, что на вашем мобильном устройстве установлена операционная система Android. В противном случае, приложение просто не будет запускаться после скачивания. Также после скачивания просмотрите внимательно – все ли опции в игре доступны, так как бывают случаи некорректного функционирования данного игрового приложения.


Скачать игру Pokemon Shuffle Mobile бесплатно

pokmon_shuffle_mobile.apk
72.5 МБ
v1.14.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Pokemon Shuffle Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение