. .

Полная версия Panda Pop на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Panda Pop 12.8.101

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Для детей, Пузыри

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Страшный дракон похитил у мамы-панды её милых малышей, и унёс их далеко в горы, в свой драконий дом. Помогите маме панде вырвать малышей из лап дракона и спустить их на парашюте с высокой горы, где и находится дом дракона. В благодарность за это маленькие детеныши панды вам помашут лапкой с экрана. Хотите поумиляться этому зрелищу? Скачайте игру Panda Pop на свое Андроид-устройство приступайте к операции по спасению малышей!

Взрывайте пузыри, расчищая пространство для малышей панды. Старайтесь делать это максимально аккуратно и результативно! Помимо того, что при каждом удачном попадании, вы будете видеть счастливых улыбающихся малышей панды, спускающихся с крыши драконьего домика на парашютах, так ещё и будете зарабатывать игровые деньги, бонусы и комбо.

В Panda Pop более тысячи уровней. Некоторые из них невероятно просты, другие же наоборот более сложны. Думать придётся в любом случае! Приглашайте в игру друзей и докажите им, что вы самый лучший из всех возможных спасателей детенышей панды!


Скачать игру Panda Pop бесплатно

panda_pop.apk
171.4 МБ
v12.8.101 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Panda Pop на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение