. .

Полная версия 1010 Puzzle на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

1010 Puzzle 69.2.399

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

На первый взгляд кажется, что игра 1010! Puzzle – простейшая из серии игр-головоломок. И действительно ее правила легки и просты и сюжет весьма незатейлив. На игровом поле возникают разноцветные блоки в виде кубиков и других фигур. Нужно составить из этих разнообразных фигур комбинацию так, чтобы получился один большой блок, который станет прозрачным и исчезнет с экрана вашего мобильного или планшета. После того, как игровое поле очистится, вы снова тасуете возникающие на экране фигуры, не давая им возможности загромождать его одиночными блоками.

Думайте над каждым движением вашего пальца по сенсорному экрану! В 1010! Puzzle нет специального таймера, поэтому и нет дополнительного напряжения, когда нужно быстро принимать решения, куда же поставить ту или иную фигуру.

Выбирайте оптимальный вариант размещения того или иного блока как по вертикали, так и по горизонтали. Помните, что гораздо веселее будет посоревноваться с друзьями! Их вы можете пригласить через вашу страничку в социальной сети Facebook.


Скачать игру 1010 Puzzle бесплатно

1010_puzzle.apk
69.8 МБ
v69.2.399 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к 1010 Puzzle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение