. .

Полная версия Зума легенда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marble Woka Woka 3.020.04

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Головоломки Особенности: Зума

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Симпатичная черепаха Woke настолько стара, что уже едва помнит, когда именно она начала свои увлекательные путешествия по земному шару. Будучи совсем юной, черепашка покинула родные берега и отправилась в своё первое путешествие. И хотя оно оказалось недолгим из-за начинавшегося шторма, однако впечатлительной Воке плавание понравилось. И с тех пор черепаха путешествует по рекам, морям и даже океанам. Волны сами несут её куда нужно. Если Воку одолевает усталость, она выбирается на берег и любуется травой и деревьями, знакомится с птицами и животными. Так в одном из путешествий по бурной африканской речке, ей удалось на берегу познакомиться с самым настоящим Жирафом, и подружиться с казавшимся свирепым на первый взгляд Львом.

Однажды Вока попала в ужасный водоворот, выбраться из которого ей помогли лишь её умения стрелять по шарикам, чтобы разорвать мраморную цепочку и создать новую взрывную волну для шаров. А чтобы убрать лёд черепахе надо стрелять замороженными шариками. Для того чтобы пробивать себе дорогу, вам вместе с черепашкой придётся создавать новые комбинации, и получать ускорители. Таким образом, вы будете зарабатывать игровую валюту и бонусы. Обращайте внимание на фиолетовые звёзды, они принесут вам удачу!

Разработчики добавили 60 новых уровней, и возможность зарабатывать монетки каждый день. Так что, теперь игра обещает быть ещё более насыщенной и интересной. Играйте в Marble Woka Woka со своими друзьями и приятелями, подключаясь через Facebook!


Скачать игру Marble Woka Woka бесплатно

marble_woka_woka.apk
238 МБ
v3.020.04 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к Marble Woka Woka на Android

Таня

0 +

классная игрулька
Ответить 11 октября 2018 09:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение