. .

Полная версия Судоку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sudoku Free 2.8.9

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы ищете для своего телефона изящную интеллектуальную игру, то Sudoku Free подойдёт, как нельзя лучше. Для игравших в судоку ранее объяснять ничего не надо. Те же, кто захочет впервые попробовать свои силы в этой игре смогут вначале пройти специальный курс обучения. В таком случае всю игру вас будет сопровождать система подсказок. Подсказки действуют не только для новичков, но и для более продвинутых игроков. Вы всегда можете вызвать подсказку, автоматически выделив нужное число. Для того чтобы удалить цифру, нужно дважды щёлкнуть на ячейку.

Правила игры таковы: по всем вертикалям и горизонталям квадрата должны быть цифры от 1 до 9, причём они не должны повторяться. Начните с первой вертикали или горизонтали, на свой выбор, как вам будет удобнее, далее шаг за шагом выстраивая красивую комбинацию судоку.

Восемь уровней сложности помогут вам пройти карьеру от новичка до эксперта. Все ваши успешные ходы и решения фиксируются в таблице рекордов. Играйте в судоку с друзьями! Соревнуйтесь на скорость! Те, кто быстрее смогут решить головоломку, становятся лидерами, и занимают достойное место в глобальной турнирной таблице. В Sudoku Free более 15 000 головоломок, так что скучать вам не придётся, будьте уверены!


Скачать игру Sudoku Free бесплатно

sudoku_free.apk
12 МБ
v2.8.9 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Sudoku Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение