. .

Полная версия Часовщик: Три в ряд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clockmaker: Amazing Match 3 77.1.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В отличие от своих многочисленных собратьев по жанру игра «три-в-ряд «Clockmaker - Amazing Match 3 имеет еще и затейливый сюжет. Он познакомит нас с угрюмым мастером-часовщиком, который настолько не любил шум и веселье, что однажды сильно разозлился на участвующих в них городских жителей. Оказывается, они забыли пригласить его на очередной праздник! В своей обиде часовщик взял и наложил проклятие на свой провинциальный городок, остановив часы на центральной башне. Но нашелся тот, кто захотел вернуть все обратно – в этой роли и предстоит выступить вам. Вы будете расколдовывать жителей, передвигаясь от одного дома к другому и снимая с них заклятия.

В игре более четырех сотен уровней, на каждом из которых нужно будет убирать комбинации из трех и более фишек, чтобы они исчезали с игрового поля, давая место другим. Чем больше одинаковых фишек удастся уничтожить за раз, тем круче вам выпадет бонус. На каждом уровне будет свое задание, которое нужно выполнить. И количество ходов при этом ограничено, а при неудачном прохождении уровня вы теряете одну жизнь.

Clockmaker - Amazing Match 3 – головоломка для Android-устройств с очень мистической атмосферой. Тем не менее, она придется по душе как взрослым, так и детям, любящим головоломки с захватывающим сюжетом. Прекрасная графика и детально прорисованные предметы лишь усилят удовольствие от прохождения этой игры.


Скачать игру Clockmaker: Amazing Match 3 бесплатно

clockmaker_amazing_match_3.apk
105.1 МБ
v77.1.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Clockmaker: Amazing Match 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение