. .

Полная версия Снова тот же уровень 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

That Level Again 2 1.783

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Пазл-платформер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Небольшая, но очень увлекательная, стильная, но при этом депрессивная – все это о второй части игры That level again. Ее можно пройти за несколько часов, но это не означает, что она простая!

Ваш персонаж передвигается только прыжками или бегом. Он – нарисованный человечек, который каким-то образом стал пленником дома с двумя комнатами. Эти комнаты и станут местом, где развернутся действия игры That level again 2. Выйти из дома не получится без ключа, и нарисованному герою нужно как-то его отыскать. Вот тут и появится пища для ума – головоломки, в которые будет превращаться каждый новый этап. Вы все время оказываетесь в одной и то же комнате, но выбираться из нее нужно будет разными способами. Чтобы облегчить задачу игрока создатели мрачного платформера дают ему подсказки, которые помогут пройти уровень.

Иногда в That level again 2 будут возникать нестандартные ситуации. А еще во второй части игры появилась новая механика, благодаря которой игровой процесс теперь стал более разнообразным и менее предсказуемым. От этого вызволять нарисованного персонажа из его плена стало еще интереснее!


Скачать игру That Level Again 2 бесплатно

that_level_again_2.apk
77.6 МБ
v1.783 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к That Level Again 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение