. .

Полная версия Снова тот же уровень на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

That Level Again 2.01

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Головоломки Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Популярное приложение That Level Again нашло немало поклонников в мире. Мрачная и очень атмосферная головоломка выполнена в монохромной графике, она предложит вам пройти один за другим более шести десятков уровней. И пусть каждый раз вы будете искать выход из одного и того же помещения, но вот прохождение будет всегда другим.

Все начинается с того, что вы находитесь в небольшой комнате, из которой есть выход, но до него нужно еще добраться. В этой же комнате есть кнопка, которую нужно будет нажимать, платформы и шипы. С помощью этих платформ и кнопки и нужно проложить себе путь прочь отсюда, но сделать это не так-то просто. Это только кажется, что решение найти просто. Также по ходу прохождения уровня нужно будет искать в разных местах хорошо спрятанные предметы и бонусы – естественно от уровня к уровню эти места будут меняться. Сначала раунды будут более простыми, чтобы вы лучше вникли в суть игры, но потом задания будут все больше усложняться.

Продумывайте, как ваш персонаж может преодолеть все сложности и все-таки выбраться из своей черно-белой комнаты. А если даже он и умрет, то воскреснет, правда уровень придется проходить заново, на этот раз избежав допущенной ошибки.


Скачать игру That Level Again бесплатно

that_level_again.apk
62.5 МБ
v2.01 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к That Level Again на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение