. .

Полная версия Правда и ложь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Правда и ложь 1.6.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Нехитрое развлечение под названием Правда&Ложь для Андроид-устройств позволит одновременно и скоротать время и проверить свою сообразительность. Здесь от вас не потребуется никаких особых знаний, однако не рассчитывайте на то, что все ответы будут находиться моментально!

На экране вашего устройства вы будете видеть картинки с вопросами, а также два варианта ответов – правда это или ложь? Соответственно в зависимости от того, как вы полагаете, вы и будете нажимать одну из них. Если удастся дать правильный ответ очень быстро, то игра вознаградит вас бонусом.

«Правда&Ложь» – это тысячи самых разнообразных вопросов, относящихся к абсолютно любым сферам. И не спешите сразу же нажимать на соответствующую кнопку, если вам кажется, что вы точно знаете правдиво или ложно то, о чем вас спрашивает приложение. Может оказаться так, что ответ очевиден, а на деле окажется, что это совсем не так. Игра потребует от вас быть максимально внимательным и вдумываться в заданный вопрос. А вдруг где-то есть подвох?

Интеллектуальное развлечение доступно также в режиме мультиплеер. Все, что нужно – позвать друзей, готовых посоревноваться с вами в эрудиции логике и сообразительности. Игра будет вестись вдвоем, но на одном экране и победителем из нее выйдет тот, что допустит меньше всего ошибок. Чем быстрее вы будете давать ответ, тем больше баллов получите, но помните, что иногда спешить не стоит, иначе есть риск ответить неправильно. Приложение «Правда&Ложь» не только развлечет вас, но и позволит получить новые знания в ненавязчивой игровой форме.


Скачать игру Правда и ложь бесплатно

pravdalozh.apk
10.7 МБ
v1.6.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Правда и ложь на Android

Jeff The Killer

0 +

Супер! Крутая игра!!!!! Оторватся не могу!
Ответить 11 апреля 2018 11:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение