. .

Полная версия Кто лишний? на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Кто лишний? 1.4.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Логические игры никогда не потеряют своих поклонников, ведь всегда найдутся те, кто гонкам и симуляторам предпочтет спокойное интеллектуальное развлечение. Именно его мы и предлагаем обладателям Андроид-устройств в виде игры «Кто лишний?». Это викторина, где у вас не будет соперников кроме самого себя. Вашей задачей станет давать правильные вопросы на вопросы, предлагаемые создателями игры.

На экране вашего устройства будут появляться четыре картинки, среди которых на каждом уровне и нужно будет отыскать лишнюю. Три прочих будут объединены между собой одной темой, а четвертая из этого ряда будет выбиваться. Подключайте сообразительность и логику и вы сможете раз за разом давать верные ответы! Просто нажимайте на ту картинку, которую вы считаете лишней и уже через секунду сможете узнать, насколько правилен ваш ответ. Если вы угадали верно, то игра продолжится, а если не повезло, то придется расстаться с одной жизнью, после чего дается еще одна попытка ответить. Всего же жизней у вас пять, потому расходуйте их разумно – порой не стоит слишком торопиться дать ответ, а лучше еще раз хорошо подумать, если вы не уверены в своем выборе. Может быть так, что вы уверенно выберете лишнюю картинку, а окажется, что выбрать надо было другую – в таком случае после неверного ответа будет дано пояснение, почему именно тот, а не иной предмет признан лишним.

Впрочем, количество жизней можно легко пополнить в игровом магазине, обменяв их на монетки. Однако за реальные деньги их купить нельзя – ваш счет будет пополнен только после выполнения определенных действий. А еще приятный момент заключается в том, что игра вознаграждает за каждый правильный ответ.


Скачать игру Кто лишний? бесплатно

kto_lishnii.apk
13.3 МБ
v1.4.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Кто лишний? на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение