. .

Полная версия Сокровища пиратов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pirate Treasures 2.0.149

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Пираты, Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пираты стали темой для многих игр, которые выбирают любители приключений. Но если вам не чужда романтика морей и вы при этом являетесь поклонником казуальных игр, то открывайте для себя Pirate Treasures – достойного представителя жанра «три-в-ряд». Здесь вы станете помощником одноногого пирата, который ищет сокровища. А чтобы их найти нужно избавиться от тысяч разноцветных камней на игровом поле.

Чтобы комбинация из нескольких камешков исчезла, она должна состоять из одинаковых по цвету по горизонтальной или вертикальной линиям. Не слишком расслабляйтесь, увлекшись сбором кристаллов, поскольку пройти уровень нужно за определенное количество ходов, выполнив дополнительное задание. Например, уничтожить все камни, имеющие «черную метку». А на более поздних уровнях придется еще и сразиться с морскими чудищами.

Везучих игроков, которые собирают комбинации из четырех или пяти одинаковых по цвету кристаллов создатели игры награждают приятными бонусами. Так за четыре уничтоженных камня в Pirate Treasures дается алмаз, который уничтожит весь горизонтальный или вертикальный ряд. За пять камешков игрок получает волшебную звезду – она удалит с игрового поля все те, которые имеют выбранный игроком цвет. В дальнейшем ему станут доступны и новые умения – перемешать все камни или поразить какой-либо из них молнией. Умело проходите уровень за уровнем и знайте, что сокровища покоряются не только смелым, но и сообразительным!


Скачать игру Pirate Treasures бесплатно

pirate_treasures.apk
199.7 МБ
v2.0.149 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 34

3 комментария

Комментарии к Pirate Treasures на Android

yra antonyk

0 +

включить цю ігру на компютер будь ласка
Цитата: зебо
скачат
Ответить 27 июня 2017 13:55

Артем

0 +

Нужен ли интернет для етой ігри??
Ответить 5 февраля 2018 21:57
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение