. .

Полная версия Мировые соревнования по боксу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World Boxing Challenge 1.1.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Драки, Спортивные, Онлайн игры Особенности: Бокс

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Поклонники бокса будут не прочь сыграть в спортивный менеджер World Boxing Challenge, где каждый может развивать собственных боксеров, тренируя их и выставляя на ринг.

Ваши спортсмены относятся к трем весовым категориям. Их ежедневные занятия – это тренировки в виртуальном зале, где они со временем становятся выносливее и сильнее. Только регулярно тренируясь, боец сможет выстоять в поединке с серьезным противником. Улучшить результаты тренировок можно с помощью специальных усилителей. Боксеров можно продавать и покупать, а чтобы найти деньги на покупку можно делать ставки на другие бои.

Прокачивайте персональные навыки персонажей, подбирайте им таланты, приобретайте снаряжение, играйте в мини-игры, которые также имеются в World Boxing Challenge – и вот он уже близко от денег и славы! Чтобы рейтинг бойца рос, ему нужно участвовать в мировых турнирах, а также сходиться на ринге с боксерами их других залов. В процессе боя выбирайте наилучшую стратегию для победы, а если сложно сориентироваться, то внизу экрана всегда можно найти подсказки. Сами бои вас точно впечатлят, ведь выглядят они не хуже, чем боксерские поединки на экране телевизора. Выиграв кубки и призы, расставляйте их в зале славы – они лишний раз докажут вам какой вы непревзойденный тренер!


Скачать игру World Boxing Challenge бесплатно

world_boxing_challenge.apk
48.1 МБ
v1.1.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 14

Комментарии к World Boxing Challenge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение