. .

Полная версия Wrassling: Wacky Wrestling на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wrassling: Wacky Wrestling 1.4.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Драки, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В последнее время реслинг становится все более и более популярным. Многие даже считают его видом спорта, хотя на самом деле все это – лишь постановочное шоу с жесткими опять-таки постановочными, но очень зрелищными контактными спаррингами. А приходилось ли вам лично принимать участие в реслинге? Наверняка нет, но приложение Wrassling это легко исправит. С ним вы сможете узнать, насколько хороший или наоборот никчемный из вас реслер.

Уверены в том, что справитесь? Тогда арена, тысячи зрителей и ваши соперники уже ждут тебя. Принимайте участие в сражении с другими реслерами, но имейте в виду, что в этот раз все серьезно и без каких-либо постановок. Соперники окружают вас со всех сторон, вы один на один с толпой безумствующих реслеров. У вас уже отваливаются руки, но вы продолжаете оставаться на арене, в то время как ваши соперники разлетаются в разные стороны.

Игра имеет достаточно примитивную графику, что впрочем, делает ее максимально удобной в управлении. Просто напирайте, нападайте на противника, и не дайте ему выкинуть вас за пределы арены. Получайте наслаждение от игры почувствуйте себя настоящим реслером вместе с Wrassling!


Скачать игру Wrassling: Wacky Wrestling бесплатно

wrassling.apk
15.5 МБ
v1.4.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Wrassling: Wacky Wrestling на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение