. .

Полная версия Snooker Billiard: 8 Ball Pool на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snooker Billiard: 8 Ball Pool 1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Snooker Billiard - 8 Ball Pool – это сразу две ваши любимые игры в одном. Теперь вы можете играть как в Снукер бильярд, так и в 8 Ball Pool в одном приложении. И главное, теперь вы можете сыграть в бильярд в любом месте! Это очень удобное решение для тех, ищет любую возможность, чтобы свое свободное время провести за любимым развлечением. Теперь такая возможность появилась, благодаря приложению для Андроид Snooker Billiard - 8 Ball Pool.

Как играть в Снукер бильярд? Для тех, кто не знает правила, но хочет с ними познакомиться, полезным будет узнать, во-первых то, что они очень просты и понятны каждому. Итак, у вас имеется бильярдный стол, на котором вы найдете кий и 22 шара, 15 из которых красные и еще 6 имеют другие цвета. За каждый загнанный в лузу красный шар вы получаете по 1 очку, плюс очки засчитываются и за ошибки соперника. Победителем становится тот, кто заработает больше очков.

8 Ball Pool чуть сложнее. Здесь у вас есть 16 шаров, один из которых биток, 7 цветных, 7 полосатых шаров и один шар черного цвета. Здесь нужно забивать шары по группам, и победителем становится тот, кто забьет последний восьмой шар одной группы.

Игра имеет отличную графику и великолепное музыкальное сопровождение. Также вы можете играть в нее в режиме один на один, или в одном из восьми режимов пула. Единственный минус заключается в отсутствии русского интерфейса. Впрочем, условия игры настолько просты, что эта маленькая особенность останется вами даже незамеченной.


Скачать игру Snooker Billiard: 8 Ball Pool бесплатно

snooker_billiard_8_ball_pool.apk
10.8 МБ
v1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Snooker Billiard: 8 Ball Pool на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение