. .

Полная версия Flick Quarterback на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flick Quarterback 5.0.5

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Flick Quarterback – новое обновление знаменитой спортивной аркадной игры для вашего Андроид-устройства. Игра имеет большое число поклонников по всему миру во многом благодаря своей великолепной графике, удобству в управлении, сочетаемому с высокой реалистичностью. Одни только звуковые эффекты создают ощущение того, что вы находитесь непосредственно на стадионе и мало того, лично являетесь участников этой любимой миллионами фанатов игры.

По сути, Flick Quarterback можно назвать настоящим симулятором квотербека, который предлагает вам попробовать свои силы. Ведь многим известно, что квотербек – это игра только физически сильных и натренированных людей. Жесткие контакты и стычки, подчас непростые погодные условия, опасность травмирования – все это ожидает вас в квотербеке. Здесь мало просто взять мяч и пробежать с ним по полю. Здесь это право нужно завоевать, а сделать это под силу далеко не каждому.

Если же вы все-таки уверены в своих способностях, то вас ожидает большое количество миссий, каждая из которых имеет свой уровень сложности. Продвигайтесь к вершине славы, завоевывайте любовь фанатов, становитесь чемпионом квотербека. Путь ваше имя будет вписано в историю этой игры как имя одно из лучших в данном виде спорта.

Игра имеет удобный интерфейс, массу возможностей настройки, возможность обновления стадионов, выбора вариантов прохождения, а также возможность играть с вашими друзьями.


Скачать игру Flick Quarterback бесплатно

flick_quarterback.apk
v5.0.5 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Flick Quarterback на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение