. .

Полная версия Рыбалка PRO на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fishing PRO 1.3.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы слишком заняты, много времени отнимает работа или учёба. Нет времени даже не то, чтобы вырваться из привычной суеты и немного побыть наедине с природой, и отдохнуть от напряжённого городского темпа жизни… Есть выход – лучшее мобильное приложение Fishing PRO. Качайте игру на ваше мобильное устройство и наслаждайтесь не только комфортной рыбной ловлей, но и живописными местами нашей планеты.

Для начала определитесь с местом вашей будущей рыбалки. На ваше усмотрение и ваш вкус это могут быть как известные реки – Рейн в Германии, Нил в жаркой Африке, тропическая Укаяли, Ориноко, Меконг в горах, Лимпопо и Амударья, так и озеро Никарагуа и даже знаменитые Великие озёра. Ничто не помешает вам отправиться удить рыбку и на Аляске, и на Красное море. Всего предлагают разработчики более 39 водоёмов со 195 точками ловли и 1015 разнообразными видами рыб. О рыбах вы можете узнать практически все сведения: название, примерная масса, зона обитания, возможные глубины, распространённость, виды наживок для неё, и даже её активность по времени суток – утро или вечер и т.д.

Приглашайте друзей и соревнуйтесь в количестве пойманных трофеев. Для общения существует игровой чат, где есть как общий чат, так и отдельные комнаты для каждого водоёма. Всё автоматически фиксируется в таблице рекордов и трофеев. Анимация объектов и водной поверхности максимально реалистична. Постоянно пополняются новые виды рыб и новые места для ловли! Игра Fishing PRO не только вас приятно удивит, но и доставит вам много приятных и радостных мгновений.


Скачать игру Fishing PRO бесплатно

fishing_pro.apk
66.8 МБ
v1.3.2 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Fishing PRO на Android

Алексей

+1 +

Автозагрузки кэша нет.
Ответить 18 августа 2022 20:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение