. .

Полная версия Мания рыбной ловли на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fishing Mania 3D 1.8

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Даже если за окном льёт проливной дождь, и вы не можете отправиться на вашу любимую рыбалку, но у вас есть планшет или смартфон с операционной системой Андроид, не стоит огорчаться. Качайте на ваше устройство новую увлекательную игру Fishing Mania 3D, и комфортная рыбалка с хорошим клёвом вам обеспечена! Тем более, что вы сможете удить рыбу в десяти разных местах земного шара: на Тайване и на японском острове Хоккайдо, на живописных Мальдивах и прохладной Аляске, на Карибском море и в водах Амазонки.

Кроме наслаждения уловом также вы сможете изучать виды рыб, обитающих в том или ином регионе. Всего их в игре 46 видов. По правилам игры вам предстоит выполнить более 50 разных заданий, помогающих вам с каждой новой локацией становиться всё более опытным и квалифицированным рыболовом.

Подберите нужные рыбацкие снасти. Помните, что для рыбалки в разных регионах планеты нужны свои особые рыболовные принадлежности, так как и рыба там будет клевать разная. Разработчики предлагают на выбор более 90 разновидностей. Ну а далее, определившись с местом рыбалки и вооружившись удочкой, забрасывайте наживку и ждите клёва! Оглянитесь вокруг и оцените красоту природы: шелест листвы, журчание воды и пение птиц – в Fishing Mania 3D все как в реальной жизни!


Скачать игру Fishing Mania 3D бесплатно

fishing_mania_3d.apk
17 МБ
v1.8 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Fishing Mania 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение