. .

Полная версия Стрельба из лука: Чемпион мира 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Archery: World Champion 3D 1.6.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Тир

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Поклонники спортивной игры, входящей в плеяду олимпийских игр, а именно стрельбы из лука теперь могут скачать на свой смартфон или планшет красочное 3D-приложение Archery World Champion 3D. Игра максимально приближена к реальным действиям лучников. Можно сказать, что перед вами новый симулятор по стрельбе из лука. Впечатляет простой и легко управляемый геймплей.

На начальных уровнях вам предстоит набирать баллы, стреляя по недвижимой мишени. Плавно натяните тетиву, прицельтесь и постарайтесь попасть в «яблочко». Не огорчайтесь, если не получилось с первого раза! У вас есть возможность повторить попытки несколько раз. Однако помните, что при каждой новой попытке результат фиксируется и добавляется к ранее набранной сумме очков. Не спешите, повышайте мастерство!

В дальнейших локациях у вас появится возможность пострелять по движущейся мишени. Это уже гораздо сложнее. И наиболее сложными будут задания по движущимся мишеням животных, таких, как например, олень, медведь, лев, кабан. Научившись метко и без дрожи в руке попадать в цели, не забудьте пригласить в игру своих друзей и соревнуйтесь с ними на чемпионский титул!


Скачать игру Archery: World Champion 3D бесплатно

archery_world_champion_3d.apk
67.2 МБ
v1.6.3 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Archery: World Champion 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение