. .

Полная версия Соревнование по боулингу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PBA Bowling Challenge 3.8.40

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ассоциация боулинга принимает в свои ряды только самых достойных профессионалов и знатоков игры в боулинг. Вы – один из них, и мы рады приветствовать вас вреди пользователей PBA® Bowling Challenge, ведь это говорит о том, что вы оказались среди лучших специалистов своего дела – мастеров боулинга. Здесь вы не только сможете покатать шары в свое удовольствие, а еще и показать всем остальным игрокам в боулинг, на что способны лично вы.

PBA® Bowling Challenge - отличное приложение, которое открывает перед вами безграничные возможности боулинга. Удобное управление и высокая реалистичность, создают все условия для того, чтобы вы ощущали, будто находитесь не у себя на диване, а прямо в боулинг клубе. По соседним дорожкам, с волнующим сердце звуком, катятся шары других игроков. Ваш шар тоже вот-вот слегка подскочит вверх после удачного броска, мягко приземлится на дорожку, и плавно скользя по ней, направится к своей цели. Несколько секунд и кегли сбиты. Это именно то, о чем вы так давно мечтали!

Кроме этого, многопользовательский режим приложения позволяет вам принимать участие в турнирах и поединках с другими игроками в боулинг. Благодаря удобному онлайн мультиплееру, поиграв с друзьями по сети, вы получите ощущение, что всей компанией сходили в боулинг клуб и провели там незабываемый вечер. Кроме этого, в одиночном режиме вы можете принимать участие в соревновании с двумя десятками лучшим игроком в боулинг по версии ассоциации PBA. Теперь вы один из ее членов. Запишите новое имя в истории боулинга, вместе с PBA® Bowling Challenge для Android.


Скачать игру PBA Bowling Challenge бесплатно

pba_bowling_challenge.apk
84 МБ
v3.8.40 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к PBA Bowling Challenge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение