. .

Полная версия Охотничье сафари 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hunting Safari 3D 1.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Спортивные, Стрелялки Особенности: Охота

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Виртуальная охота выгодно отличается от реальной тем, что вам не нужно вставать чуть свет, чтобы пораньше выехать, не нужно месить грязь на непроходимых участках, не нужно лезть в ледяную воду, рискуя получить последствия для своего организма. Теперь это доступно прямо у вас дома, на работе или в любом другом комфортном для вас месте, благодаря новому симулятору охоты для Андроид - Hunting Safari 3D. Отныне вы сможете охотиться на животных в максимально выгодных для себя условиях.

Кроме этого, Hunting Safari 3D – это не просто симулятор обычной охоты на зверей, которых вы можете встретить в наше время, а еще и возможность поохотиться на доисторических или редких животных, напасть на след которых в обычном лесу вы не смогли бы ни при каких обстоятельства. Здесь это реально, и не просто реально, а очень правдоподобно. Недаром игра считается качественным симулятором, ведь вы будете испытывать те же самые ощущения, который могли бы испытать, окажись в условиях дикой природы.

Кроме этого, здесь предусмотрен уровень на выживание, где во время охоты на неизвестных науке мутантов, вы сами можете оказаться чей-то добычей. А еще здесь можно охотиться на краснокнижных животных и других редких зверей, ловить которых вы никогда не смогли бы во время простой охоты.

Свыше 20 разных видов животных, больше 20 вариантов оружия, свыше 100 уровней с разной степенью сложности, реалистичная графика – все это ждет вас в вашем личном сафари, приложении Hunting Safari 3D.


Скачать игру Hunting Safari 3D бесплатно

hunting_safari_3d.apk
34.3 МБ
v1.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Hunting Safari 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение