. .

Полная версия Онлайн футбол головой на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Online Head Ball 32.13

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Спортивные, Онлайн игры Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Лучшие максимально реалистичные и захватывающие футбольные симуляторы теперь и на Андроид. Online Head Ball – это один из самых популярных футбольных симуляторов нового поколения. Теперь вас ждет еще больше реализма, еще больше адреналина, море мегапозитивных эмоций, которые знакомы каждому, кто живет большим футболом. Отныне вы имеете возможность стать один из более чем десяти миллионов людей, уже использующих приложение на своих устройствах. Любой из них может оказаться вашим следующим соперником в личном спарринге или в команде противника, с которой следующий поединок проведет твой клуб.

Многопользовательская игра позволяет как устраивать поединки один на один, так и принимать участие в командных играх, а также командных турнирах. Вы имеете возможность выбрать любого из почти ста наиболее известных персонажей, и можете не сомневаться, что здесь вы обязательно найдете именно того, кто является вашим кумиром. А для тех, кто не хочет или не может использовать интернет подключение, предусмотрена возможность игры в автономном режиме.

Игра имеет довольно быстрый гемплей, удобна в управлении, а само управление быстро осваивается. Также предусмотрено достаточно много игровых режимов, а производительность игры высока даже на многих устаревших устройствах. Это значит, что Online Head Ball, это приложение которое не оставит тебя равнодушным, как и десятки миллионов игроков и настоящих ценителей футбола по всему миру.


Скачать игру Online Head Ball бесплатно

online_head_ball.apk
2.6 МБ
v32.13 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Online Head Ball на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение