. .

Полная версия НБА вживую: Мобильная версия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NBA Live Mobile 3.5.01

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Баскетбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ваш любимый баскетбол теперь стал еще ближе благодаря новому баскетбольному симулятору для устройств Android или более поздней версии - NBA LIVE Mobile. Отныне можно играть в любимую игру прямо у себя дома, на работе, в дороге, в общем, совершенно везде, где бы ты не находился, при условии наличия, конечно, интернет соединения. Максимально реалистичный симулятор дарит тебе такую возможность совершенно бесплатно. Впрочем, если вы захотите вложиться, то наличие платного контента позволяет вам прокачаться по серьезному.

С другой стороны, если вы настоящий профессионал, то это вам и не потребуется. Ведь многие легенды достигали своего чемпионского уровня без всяких там допингов и прочих вспомогательных штучек и хитростей. Просто покажите всем свое мастерство и примените эти знания на практике. Если вы владеете хотя бы основами баскетбола, не говоря уже о чемпионских приемах, то можете быть уверенными, что кубок уже у вас в руках.

Создавайте собственные команды, сражайтесь с настоящими легендами мирового баскетбола. Либо сражайтесь с реальными игроками по всему миру в многопользовательском режиме в реальном времени. Принимайте участие в командных соревнованиях и клубных турнирах. Станьте чемпионом баскетбола уже сейчас вместе с приложением NBA LIVE Mobile! Такого ты еще не видел! Присоединяйся к большой баскетбольной семье NBA LIVE Mobile и станьте одним из ее кумиров.


Скачать игру NBA Live Mobile бесплатно

nba_live_mobile.apk
113.9 МБ
v3.5.01 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к NBA Live Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение