. .

Полная версия Dragon Sim Online на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragon Sim Online 208

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы любите игрушки с сюжетом из доисторического периода, то Dragon Sim Online, где вашим драконам предстоит исследовать местность и сражаться с монстрами и другими соперниками, это именно то, что вам необходимо.

Довольно неплохая графика и простая и понятная задача – вы летаете над живописными красотами, исследуете новые местности и ищете своего противника. Вот он показался на земле, и пора приземляться и навалять ему тумаков. Но будьте осторожны, ведь ваша жизнь не безгранично, поэтому внимательно следите за состоянием ее индикатора. Используйте максимально верную тактику боя, что нанести как можно больший урон и при этом получить как можно меньше повреждений.

А еще это многопользовательская игра, где вы сможете и других посмотреть и себя показать, а иначе говоря, в режиме реального времени играть с живыми игроками по всему миру. Это намного лучше, чем просто развлечение с ботами.

Удивительный фантастический мир, который понравится всем поклонникам данного жанра, зовет вас в свои объятия. Все что требуется для того, чтобы оказаться в этом живописном месте, это лишь установить приложение Dragon Sim Online на свое устройство и наслаждаться идеальным соответствием качества и сюжета, реалистичности и зрелищности. Хотите управлять собственным драконом и вести его в бой против ужасных монстров? Тогда Dragon Sim Online ждет вас!


Скачать игру Dragon Sim Online бесплатно

dragon_sim_online.apk
77.7 МБ
v208 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к Dragon Sim Online на Android

Симуляторчица игр)))

0 +

Меня зовут Мирияна и я ищю игру дракон сим акк на бссмертие но наети не могу..
Ответить 17 сентября 2018 19:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение