. .

Полная версия Гибридные животные на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hybrid Animals 200572

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В Hybrid Animals вас ожидают довольно увлекательные персонажи, и не менее увлекательный игровой сюжет. В основном эти персонажи вроде бы самые обыкновенные животные. Но, во-первых, они отличаются тем, что сделаны из кубов, параллелепипедов и других многоугольных форм, а во-вторых, они бегают, стреляют и уклоняются от поражающего оружия противника.

Да-да, суть игры – это именно бег с препятствиями для похожего на кучу коробок быка, зайца, носорога и других животных и насекомых, которые к тому же еще и держат перед собой автомат или любое другое удобное для использования в данный момент оружие. И все это на сумасшедшей скорости, при условии постоянно возникающих преград и неизвестно откуда берущиеся противников, которые сделают все, чтобы бы вы не смогли пройти дальше того места, на котором сейчас находитесь. Уклоняйтесь, упрочивайтесь от пуль, лазеров, огнеметов и все остального, что может стоить вам жизни! Используйте снайперский прицел, прыжки, бег и остальные навыки, которые помогут вам выжить.

Создавайте своих животных с нуля, зарабатывайте очки, и развивайтесь. Это, и много прочих интересностей ожидают вас в новом приложении для Андроид Hybrid Animals. Создайте свою анимацию и сделайте из нее настоящий экшн!


Скачать игру Hybrid Animals бесплатно

hybrid_animals.apk
36.2 МБ
v200572 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Hybrid Animals на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение