. .

Полная версия Моэ девочка: Кафе 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moe Girl Cafe 2 1.35.04

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите управлять настоящим кафе для девочек, в котором не встретить совершенно ни одного (ну или почти ни одного) мальчика? Тогда к вашим услугам Moe Girl Cafe 2 – вторая часть одноименной игры в аниме стиле, в которой вам придется примерить на себя роль одного из менеджеров кафе под названием Мое. Это самое лучшее место, где девочки могут собираться, обсуждать свои проблемы, говорить о мальчиках и перемалывать чьи-то косточки.

Но пока они отдыхают и получают наслаждение, вам предстоит самая настоящая работа. В вашей зоне ответственности находятся: дизайнерское оформление кафе, прием на работу нового персонала, обеспечение закупки необходимых продуктов и наблюдение за состоянием дел на кухне, прием заказов и реклама, отправка посыльных для доставки заказов на вынос.

Эти и другие обязанности не дадут вам скучать! Теперь вам известно, каково это на самом деле – быть работником кафе для девочек. И кстати, не стоит забывать о том, что все ваши посетители девочки с их запросами, капризами и всем остальным, чего вы не можете ожидать в эту минуту. Хотите взвалить на себя эту непростую ношу? Тогда устанавливайте приложение симулятор Moe Girl Cafe 2. Узнайте, что на самом деле происходит вокруг вас, в те моменты, когда вы беззаботно отдыхаете за столиком одного из ваших любимых заведений!


Скачать игру Moe Girl Cafe 2 бесплатно

moe_girl_cafe_2.apk
100.2 МБ
v1.35.04 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Moe Girl Cafe 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение