. .

Полная версия Зомби ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Castaways 4.48.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Зомби, Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы один из миллионов поклонников классических зомби-ферм, то Zombie Castaways приготовил для вас новую работенку. Стройте свою очередную зомби-ферму и одновременно с этим занимайтесь поисками затерянного места, который называют зомбиумом. Старые зомби поговаривают, будто в этом месте любой живой мертвец может стать настоящим человеком.

Как и полагается по законам жанра, в игре полно классических персонажей зомби, каждый из которых имеет свои отличительные черты, свою внешность, повадки, интересы и прочие особенности. Кроме этого, окружающая среда наполнена яркими красками, большим обилием зелени и цветов и прочей растительности. Одни только овощи, которые вы будете выращивать на своих грядках, необычайно красивы и их так и хочется тут же подать к столу!

Но сейчас вам не до этого. Во-первых, вы напали на след пиратского клада, а это значит, у вас появилась дополнительная возможность заработать. Во-вторых, эти сокровища приблизят осуществление вашей мечты, которая заключается в том, чтобы найти заветный зомбиум, стать человеком и вернуться в населенный обычными людьми город.


Скачать игру Zombie Castaways бесплатно

zombie_castaways.apk
188.8 МБ
v4.48.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Zombie Castaways на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение