. .

Полная версия Контракт с дьяволом: Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Contract With The Devil: Quest 1.3.36

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Квест-ужастик Contract With The Devil: Quest переносит игроков в Зазеркалье. Нет, это не то Зазеркалье, в которое когда-то попала Алиса. Вам предстоит встретиться лицом к лицу со страшным хозяином таинственного заброшенного дома, где находится странное зеркало. Посредством него открывается портал в параллельное измерение, кишащее инфернальными сущностями.

Страшное чудовище даёт главному герою подписать контракт. И он, нисколько не засомневавшись в правильности своих действий, его подписывает. С этих пор персонаж становится игрушкой в руках дьявола и его слуг, и вынужден выполнять все его задания. Нехотя он идёт по мрачным комнатам дьявольского дома, пытаясь найти разгадку тайны рождения своей приёмной дочери.

Сам герой ещё до конца не осознаёт весь ужас своей трагедии, ведь подписав контракт, он попался на серьёзный крючок. И теперь маленькие страшные уродцы заставляют его делать то одно, то другое. Герой становится невольным пленником мира сумерек. Теперь ему нужно, набравшись терпения, пройти более 50 локаций, в которых ему предстоит найти множество предметов, сложить кучу пазлов, искать отличия, найти выход из лабиринта и многое другое. На своём пути он встретит более десятка анимированных персонажей. Удастся ли ему уничтожить контракт, узнают те, кто сможет преодолеть все уровни игры!


Скачать игру Contract With The Devil: Quest бесплатно

contract_with_the_devil_quest.apk
88.9 МБ
v1.3.36 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Contract With The Devil: Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение